Студенческий лидер

Ты молод и талантлив, активен и успешен, а значит у тебя есть все шансы стать «Студенческим лидером КФУ». Не откладывай на следующий год, заяви о себе сейчас!

Уже несколько лет подряд в КФУ выбирают студенческого лидера. С каждым годом заинтересованной и талантливой молодежи, ведущей активную студенческую жизнь в разных направлениях, становится все больше, и мы с уверенностью можем сказать о том, что основная цель конкурса достигнута.

.

Тебе обязательно нужно принять участие в конкурсе, если тебе интересно:

• совершенствовать коммуникативные навыки, раскрывать лидерский потенциал;
  • участвовать в процессе развития органов студенческого самоуправления;
  • активизировать командный дух в деятельности органов студенческого самоуправления.

Благодаря конкурсу, ежегодно мы выявляем и поддерживаем студентов с ярко выраженными лидерскими качествами, совмещающих эффективную учебу в институте, плодотворную работу в филиалах КФУ, результативное участие в мероприятиях и проектах  различной  направленности на университетском, республиканском и всероссийском уровнях.