Студенческий адвокат

Проект «Студенческий адвокат» впервые был проведен в 2012 году за счет средств, выигранных Юридическим центром студентов при ППОС КФУ в конкурсе Грантов Кабинета министров РТ.

Проект представляет площадку по подкреплению правовых навыков и знаний председателей профбюро институтов/факультетов, актива.

буклет

Проект стал настолько успешным, что в его рамках проводится выездная школа и конкурс на выявление лучшего «Студенческого адвоката» не только среди студентов Казанского университета. От профсоюзных организаций разных городов и регионов  ПФО поступают приглашения о проведении «Студенческого адвоката» на базе их школ актива. В результате правовая игра вошла в обязательную часть программы всероссийских конкурсов и многих региональных школ актива.

Проверь свои знания в области истории профорганизации, стипендиального и жилищно-бытового обеспечения, организации учебного процесса  - стань участником правовой игры «Студенческий адвокат».