Студентам ИПиО

Для начинающих психологов есть замечательная возможность обучаться практической психологии, начиная с первого курса. Здесь можно приобрести опыт написания программ и проведения тренингов, консультирования, участвовать в конференциях.

Мастерская практических психологов – это  практические занятия, организованные в КФУ для студентов Института Психологии и Образования.

• Ты — студент ИПиО и планируешь по окончании вуза стать практикующим психологом?
  • Хочешь иметь больше практических знаний, чтобы наработать опыт уже к окончанию Института?
  • Твоя мечта — быть квалифицированным специалистом, проводить тренинги и консультации?

Ты до сих пор не с нами? - Присоединяйся!

Психологическая мастерская открыта для тебя!

Что тебя ждёт на занятиях в «Мастерской»?

Наши психологи обучают волонтёров навыкам практической психологии. На занятиях реализуется программа подготовки специалистов по основам психологического консультирования, созданию и проведению психологических тренингов.

Каждая наша встреча – это погружение в мир психологии, которое проходит в виде мастер-классов, тренингов, психодиагностики, обсуждений, дискуссий и упражнений.

Здесь ты научишься:

• Проводить индивидуальные консультации и тренинги;
  • обнаруживать и прорабатывать свои проблемы, как тренера, так и консультанта;
  • находить оптимальные варианты решения сложностей, возникающих в работе коуча;
  • получать обратную связь о проделанной работе от старшего психолога.

Подробности можно узнать, отправив нам письмо на valeologia@list.ru или позвонив по телефону +7 (963)-120-51-10.

Мы Вконтакте: https://vk.com/psiholog_kfu

Источник информации: отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи

Источник фотографий: отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи