Летняя смена актива студентов КФУ

Летняя смена актива студентов КФУ - это 12 отличных дней на базе учебно-оздоровительного центра «Яльчик», который находится на берегу озера среди высоких сосен и прочих красот природы. Смена проходит в форме сборов с ежедневными трехразовыми тренировками.

яльчик

В смене принимают участие около 150 спортсменов Казанского университета по 5 видам спорта: женскому и мужскому мини-футболу, фитнес-аэробике, боксу, баскетболу и легкой атлетике. "Яльчик" дает отличную возможность подточить свои спортивные навыки всем желающим, завести новые знакомства и совместить полезное с приятным отдыхом.

яльчик

"Яльчик" - это не только ежедневные тренировки, но и море развлечений. Наряду со спортом, студенты участвуют во "Что? Где? Когда?", "КВН" и других различных играх. Для спортсменов организовываются мастер-классы, дискотеки и другие мероприятия, а также есть возможность померяться силами в соревнованиях с командами других баз отдыха или близ лежащих школ.