Спортивно-оздоровительный выезд студентов «Поезд здоровья»

"Поезд здоровья" - одно из самых масштабных мероприятий КФУ, которое стало уже традицией. С каждым годом оно набирает популярность и увеличивает число участников. Около 2000 студентов каждый февраль выезжают на базу "Маяк" в г. Зеленодольск, чтобы почувствовать все прелести зимы и отлично провести время.

поезд здоровья

Студенты, аспиранты и преподаватели сразу нескольких институтов выезжают на спортивную базу, где их ждет масса эмоций и впечатлений. "Маяк" открывает целый спектр развлечений: это и катание на лыжах, ледянках, игры в футбол, перетягивание каната, катание на тюбингах, "ватрушках", снегоходах и многое другое.

поезд здоровья

"Поезд здоровья" проводится с 2010 года и очень полюбился всеми студентами КФУ. И не удивительно, ведь яркие впечатления, масса жизнерадостных фотографий и новые знакомства  никого не оставят равнодушными. Может, пора и тебе присоединиться!