Кубок КФУ по мини-футболу

Все студенты КФУ знают, что конец ноября - это долгожданный старт для Кубка КФУ по мини-футболу. Каждый год турнир собирает около 200 участников и заполняет трибуны болельщиками. Каждая игра турнира - это накал, эмоции и переживания, ведь получить заветный кубок и звание победителя желает каждый институт.

мини футбол

Турнир пробуждает спортивный азарт не  только у спортсменов, но и у болельщиков. С каждой игрой зал наполняется кричалками, свистом и прочими жестами поддержки от студентов.

мини футбол

Мини-футбол сам по себе очень зрелищный вид спорта, а олимпийская система проведения турнира еще сильнее повышает интерес к Кубку, поэтому не удивительно, что соревнования всегда собирают полные трибуны, а во время игр воздух на стадионе просто искрится от напряжения.