PROFкарта КФУ

Первая дисконтная программа для студентов Казанского федерального университета

PROFкарта – бесплатный дисконтный проект для всех студентов КФУ, который дает понимание и ощущение того, что вы являетесь частью Alma-mater.

PROFкарта сегодня – это:

• 3 года существования проекта
  • 9000 пользователей-студентов КФУ
  • Более 30 партнеров
  • До 1500 кешбэк на 3 категории

Как получить карту?

- Быть студентом КФУ
- Заполнить заявку на сайте
profkarta.com
- Забрать карту в отделении Ак Барс банка или в зданиях КФУ

Партнеры:

Более 30 организаций, которые предоставляют студентам скидки, присоединились к дисконтной программе.

Кафе, кинотеатры, кофейни, стоматологии, образовательные курсы, развлекательные центры и многие другие ждут студентов Казанского университета. Полный список можно увидеть на сайте profkarta.com

5% Cash-back

При использовании PROFкарты ежемесячно возвращается 5% потраченных денег в заведениях определенной сферы реальными рублями. Совершая покупки в ресторанах, кафе, столовых, покупая билеты в общественном транспорте, оплачивая такси и билеты в кино ты можешь ежемесячно возвращать до 1500 рублей. При этом карта абсолютно бесплатна в обслуживании и оформлении!

Оплата обучения:

С PROFкартой можно оплачивать контрактное обучение БЕЗ КОМИССИИ. Просто открой мобильное приложение Ак Барс Онлайн, перейди в раздел "Платежи" и укажи данные счета. Система уже активирована.

Оставить заявку на получение карты можно на сайте profkarta.com