Молодые лидеры Федерального

Приветствуем тебя, студент 1-го курса КФУ. Ты уже вступил в профсоюзную организацию студентов? Тогда у тебя есть все шансы попасть в Школу актива «Молодые лидеры Федерального».

.

Что для этого нужно? Будь активным, энергичным, эффективным на Посвящении в своем институте/факультете — и ты станешь одним из 100 активистов-участников Школы «Молодых лидеров Федерального».

По традиции «Молодым лидерам» Школы предстоит провести вместе один день под руководством уже опытных лидеров-активистов из числа старшекурсников. Кураторы готовят для «новобранцев» КФУ разнообразную программу, в рамках которой им предстоит перезнакомиться друг с другом, пройти тренинги на сплочение, узнать полезную информацию об университете и студенческой жизни, пройти увлекательный квест, сыграть в коммуникативные игры и выдержат ь танцевальный марафон.

,

Организаторы мероприятия — Департамент по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания и ППОС КФУ.