Спорткомплекс «Москва»

Спорткомплекс «Москва» с 2011 года находится в ведении Казанского федерального университета, и студенты вуза регулярно приходят сюда, чтобы позаниматься спортом, принять участие в соревнованиях или поболеть за товарищей.

СК Москва

Количество и площадь залов

Спорткомплекс занимает площадь более 5 тысяч квадратных метров, на которых расположились несколько спортивных и административных зон:

• спортзал - 1133,12 кв.м.
  • борцовский зал – 294,86 кв.м;
  • зал единоборств – 119,25 кв.м;
  • танцевально-гимнастический зал – 146,55 кв.м;
  • «тренажерка» - 215,19 кв.м;
  • административные и техпомещения.

игровой зал

Какие занятия проходят в СК «Москва»?

В спорткомплексе открыты несколько спортивных школ:

1. ДЮСШ «Юность» (волейбол);
  2. ДЮСШ «Спектр» (тхэквандо);
  3. ДЮСШ «Грация» (художественная гимнастика).

Кроме того, ты можешь посещать тренажерный зал и спортивные секции:

• по аэробике;
  • художественной гимнастике;
  • шейпингу.

Оснащение, инфраструктура

Спортзал оснащен современным оборудованием и трибунами для зрителей на 150 мест. Именно здесь проходят соревнования, студенческие матчи и другие культмассовые и спортивные события.

В борцовском зале и зале для тяжелой атлетики ты сможешь заниматься выбранным видом спорта под руководством опытных тренеров.

Зал для любителей танцев и гимнастики оборудован всем необходимым, чтобы сделать тренировки максимально удобными и безопасными.

В тренажерном зале стоят современные силовые тренажеры, которые помогут тебе «подкачаться» и быть в форме.

тренажорный зал

Все залы СК «Москва» имеют собственные раздевалки с персональными шкафчиками, так что можешь не переживать за сохранность своих вещей.

Если проголодаешься или не успеешь пообедать перед тренировкой, здесь есть буфет, в котором можно перекусить или выпить чашку чая.

Медицинский блок – обязательная часть инфраструктуры комплекса. Здесь всегда дежурит медик, готовый при необходимости оказать помощь травмированному спортсмену или просто посетителю, который почувствовал себя плохо.

Посещение массажного кабинета дает отличный релакс после спортивных занятий, убирая физическое и психологическое напряжение.

Спорткомплекс работает ежедневно с 7 до 23 часов.

Адрес: г.Казань, ул. Московская, 49.

Телефон: +7 (843) 237 68 50.