Спортивный комплекс «Оренбургский тракт»

Социально-спортивный комплекс «Оренбургский тракт»

Социально-спортивный комплекс «Оренбургский тракт» был построен еще в 1980 году, но под крыло Казанского университета попал лишь в 2010 году. Сегодня ты, как студент КФУ, можешь посещать спортивные секции, «качалку» и бассейн, на территории комплекса. Твои друзья не учатся в Казанском университете? Это не проблема, зови их с собой, ведь двери ССК открыты для всех желающих.

Оренбургский тракт 10

Инфраструктура комплекса

Комплекс «Оренбургский тракт» включает:

1. Гостиницу.

Здесь могут снять номер сотрудники университета, гости студентов КФУ, которые живут в общежитии, или другие посетители по договору с туроператором.

1. Учебный корпус.
  2. Спортивно-оздоровительный комплекс.

Здесь на твой выбор имеется крытый бассейн, зал с современными тренажерами, хорошо оснащенные площадки для спортивных игр.

Игровой зал

Какие занятия проходят в ССК «Оренбургский тракт»?

Что тебе больше нравится – плавание или силовые тренировки, «беготня» по корту или методичное отстукивание по столу мячиком для пинг-понга? У тебя есть неплохой выбор среди нескольких интересных секций и направлений. Что ты предпочтешь, решать тебе.

бассейн

Кроме бассейна и «тренажерки», можно рассмотреть секции по аквааэробике, большому и настольному теннису, баскетболу, волейболу, мини-футболу, бадминтону.

тренажорный зал

Комплекс открыт в рабочие и выходные дни с 8 до 23 часов.

Адрес: Казань, Оренбургский тракт, д.10

Телефон: (843) 277-81-09; 277-81-98