СК на ул. Бутлерова 4

Спорткомплекс на ул.Бутлерова очень удобен своим местом расположения – самый центр города, а вокруг – множество учебных корпусов, до которых рукой подать. Студентам не приходится после учебного дня трястись в транспорте, достаточно просто перейти дорогу.

бутлерова,4

Количество и площадь залов.

Общая площадь спорткомплекса - 888кв.м, которые включают 3 спортивных зала: большой спортивный зал, зал тяжелой атлетики и тренажерный зал.

Оснащение, инфраструктура.

Все залы оснащены необходимым оборудованием и инвентарем. Тренажерный зал располагает новым оборудованием, которое добавит удобства и комфорта в тренировку каждого студента. Зал тяжелой атлетики также располагает всем необходимым. Кроме этого, спорткомплекс стал местом встречи студентов,занимающихся гандболом и бадминтоном, поскольку отлично подходит для тренировок этих видов спорта.