Секция гиревого спорта в КФУ

Хочешь стать сильным, выносливым и легко носить на руках девчонок? Добро пожаловать в секцию гиревого спорта на базе Казанского университета.

гиревой спорт

Что такое гиревой спорт?

Если подумать, ничего сложного: берешь гирю, поднимаешь ее, и чем большее количество раз ты это сделаешь, тем больший ты молодец. Для занятий гиревым спортом не нужно особое снаряжение, специальная площадка или спецоборудование – достаточно гири и твоего желания поднимать ее снова и снова.

Что даст тебе гиревой спорт?

• Красивые предплечья. Именно эта часть тела обретает рельеф в первую очередь, когда ты начинаешь «таскать» гири.
  • Подтянутое тело. Поднять гирю одними руками сложно, тебе в этом помогают все мышцы твоего тела, а значит, они тоже укрепляются, подтягиваются и делают тебя на шаг ближе к идеальному телу.
  • Силовая выносливость. Ты и раньше был сильным, но мешок с картошкой, который передала заботливая мама, до студенческого общежития нес с четырьмя перерывами. «Потягаешь» гири – и в следующий раз будет на пару остановок меньше.

гиревой спорт

Как записаться и куда приходить?

Секция гиревого спорта работает на базе Казанского университета. Записывайся и узнавай подробности у тренера Рябова В.П. в КСК КФУ "УНИКС".