Спортивно-оздоровительный лагерь «Буревестник»

Лагерь может похвастаться своим живописным местом расположения. Он находится на территории национального парка «Нижняя Кама» и на берегу озера «Подборное». Чистый воздух и прекрасные пейзажи гарантированы.

Площадь и вместимость.

«Буревестник» собирает активных и талантливых студентов и школьников для учебы и отдыха. В лагере 8 корпусов, которые могут принять до 164 человек. Недавно лагерь начал работать в формате профильных смен, и их годовой охват вырос до  860 человек, которые уезжают домой довольными и отдохнувшими.

Инфраструктура.

В «Буревестнике» созданы все условия для полезного и интересного проведения досуга. Лагерь оснащен беговыми дорожками (100м и 250м), двумя волейбольными, баскетбольной и футбольной площадками, тренировочной трассой для туристических занятий и площадкой для проведения тренингов. Также есть площадки для бадминтона и настольного тенниса. Любителей поплавать порадует прекрасно оборудованный пляж.

Проживание.

На территории лагеря всех студентов ждут следующие условия проживания:

• 1 корпус на 28 мест
  • 2 корпуса на 34 места каждый
  • 2 дома на 24 места
  • 2 дома круглогодичного использования на 36 мест
  • 1 спальный вагончик на 8 мест
  • столовая на 70 посадочных мест;
  • современный медицинский пункт с изолятором;
  • ультрасовременная спортивная площадка для волейбола, баскетбола, мини-футбола.

На базе "Буревестника" есть все необходимое оборудование для организации и проведения спортивных, образовательных и развлекательных мероприятий.