Пекинский институт технологий

Пекинский институт технологий, основанный в 1940 году, является одним из ведущих научных университетов Китая.

Направления обучения на английском языке:

• Промышленное проектирование;
  • Инженерный факультет;
  • Информационные технологии;
  • Мировая экономика и торговля.

Вы можете изучать китайский язык в Центре изучения китайского языка и культуры (вместо основных предметов)

Доступно также обучение по другим направлениям на китайском языке при условии владения языком не ниже HSK4.

Студенческий обмен

Студенческий обмен предполагает семестровые стажировки в ПИТ для студентов каждый семестр. Студенты освобождаются от оплаты за обучение и жилье. Расходы за страховку, консульские сборы, питание и т.п. оплачиваются обучающимся.

Требования к соискателю

Для участия в программе обмена необходимо представить следующие документы:

Процедура отбора:

1. Студенты-китаеведы должны согласовать свою поездку в первую очередь с кафедрой и институтом. Просим обращаться к Усмановой Илине Радиковне по вопросам согласования: ilina_orchid@mail.ru
  2. Принести пакет необходимых документов в ДВС, 214 каб. или прислать в виде цветного скана на почту координатора программы.

Крайний срок подачи документов

на осенний семестр: 3 апреля 2017 до 15:00

на весенний семестр: 12 декабря 2017 до 15:00.

Дополнительная информация:

Университет предоставляет бесплатное жилье в случае, если участник вовремя зарегистрируется на сайте университета. Подробности здесь.

Координатор от КФУ

Мингазова Энже Рустамовна