Университет г. Гранада

Университет г. Гранада был основан в 1531 г. В последние годы университет развивается очень интенсивно, и сейчас считается одним из лучших университетов Испании. Особенностью обучения в университете Гранады является его специализация на качестве и росте научного потенциала. Университет располагает хорошей базой для ведения научных исследований.

В 2007 году университет был награжден золотой звездой программы Erasmus. Университет имеет уникальное расположение: 40 минут от Средиземноморского побережья и 30 минут от лыжного курорта Сьерра-Невады.

Студенческий обмен с Университетом г. Гранада предусматривает направление 1 студента КФУ в Испанию на 1 академический год. (октябрь - июль). Участнику программы ежемесячно выплачивается стипендия.

Условия участия в обмене:

1. Владение испанским языком не ниже уровня В1;
  2. Отсутствие академических задолженностей.

Процедура подачи заявки:

1. Представление от факультета /института;
  2. Выписка из зачётной книжки за весь период обучения, заверенная факультетом/институтом;
  3. Копия заграничного паспорта.

Крайний срок подачи заявок – 1 мая.

Полезные ссылки:

Список курсов университета г. Гранада