На этой неделе в стенах КСК КФУ «УНИКС» открылась и прошла школа актива «Молодой юлбарс», организатором которой является отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы Департамента по молодежной политике и ССК КФУ «Казанские Юлбарсы».
В мероприятии приняли участие более 50 студентов, большая часть которых является первокурсниками. На вводной лекции им представили деятельность клуба, а также организаторский состав. Далее перед аудиторией выступили четыре спикера по различным направлениям.
С деятельностью отдела «копирайтинг» познакомил руководитель пресс-службы ССК КФУ «Казанские Юлбарсы» – Андрей Купцов.
Про один из самых важных аспектов работы «юлбарсов» рассказала София Сагалаева, менеджер событий ССК КФУ «Казанские Юлбарсы». Она прочитала участникам лекцию о «менеджменте».
На встрече спикером по направлению «фото» стала Арина Колесникова, руководитель фотоотдела пресс-службы ССК КФУ «Казанские Юлбарсы.
С завершающей лекцией о «дизайне» выступил Кирилл Сарканич, исполняющий обязанности председателя ССК КФУ «Казанские Юлбарсы».
Эта программа обеспечит подготовку новых членов студенческой организации. Каждый из спикеров наградил отличившегося на его лекции участника памятным призом!
Далее у «молодых юлбарсов» пройдет неделя практики, каждому отделу предстоит выполнить задание, которое подготовил их руководитель.
Впереди участников школы ждут отдельные встречи по направлениям, оценка их работ и, конечно же, подведение итогов!А пока , ССК КФУ «Казанские Юлбарсы» желает им успехов и приглашает еще больше первокурсников в свои ряды! Те, у кого не получилось посетить мероприятие, могут перейти в группу и связаться с нами https://vk.com/kazanulbars. Следите за спортивной жизнью, становитесь частью команды и пишите свою историю в Казанском университете!
Источник информации: Аделя Халилова (Пресс-служба ССК КФУ «Казанские Юлбарсы»)
Фото: Пресс-служба ССК КФУ «Казанские Юлбарсы»