«Транспортный грант - осень 2017» стартовал!

РМОО "Лига студентов Республики Татарстан" совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан проводит конкурс, направленный на выявление и поддержку активных студентов через выделение грантов на оплату транспортных услуг.

Регистрация участников открыта  на сайте конкурса studgrant.ru. Регистрируйтесь, заполняйте все разделы вашего профиля - если участвуете впервые, или обновите свои данные, зачетную книжку и добавьте новые грамоты в портфолио - если участвовали ранее. После этого не забывайте зайти на страницу гранта и нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ.

Для работы на сайте конкурса рекомендуется пользоваться браузером Google Chrome.

Вопросы по текущему сезону конкурса принимаются в группе конкурса vk.com/studgrant. Подробнее о конкурсе читайте в Положении о Конкурсе.

Источник информации: Анастасия Юдинцева, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся,  РМОО "Лига студентов Республики Татарстан", фото: Пресс-центра Лиги Студентов РТ vk.com/studgrant