Новости

Меню

В Казанском университете объявлена дополнительная кампания по вакцинации студентов от гриппа

В Казанском федеральном университете объявлена дополнительная кампания по вакцинации студентов от гриппа. Сотрудники университетской клиники «Казань» посещают поточные лекции, на которых рассказывают о необходимости иммунизации.

В настоящее время составляются графики вакцинации. Мобильные бригады медиков выедут в институты КФУ, чтобы сделать прививки против гриппа студентам, которые по тем или иным причинам еще не сделали этого.

Привиться также можно: в общежитии №6 на ул. А.Кутуя, д. 2/17 с 8.00 до 15.00, в профилактории на ул. Красной Позиции, 6, расположенном в общежитии №1 с 16.00 до 20.00, а также в прививочном кабинете Униклиники КФУ на ул.Чехова, 1а с 10.00 до 16.00 и в поликлинике Униклиники КФУ на ул.Вишневского, 2а с 8.00 до 18.00.

Напомним, что ранее подобная кампания проводилась среди преподавателей и сотрудников университета. Врачи Униклиники сделали 24 выезда в институты КФУ и привили более 500 человек. Примерно такое же количество людей было провакцинировано от гриппа медиками на мобильных постах, организованных у магазинов, учреждений сетей быстрого питания и других объектах Казани.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?