В Казани состоялся ХII Форум Добровольцев Татарстана!

С 18 по 21 сентября 2017 года состоялся ХII Форум Добровольцев Татарстана. Свою деятельность презентовали крупные добровольческие движения Республики Татарстан.

ХII Форум Добровольцев Татарстана – это огромная возможность для получения знаний и обмена опытом работы добровольческих центров, реализации своего потенциала, а также место для знакомства и сплочения добровольцев Республики Татарстан.

В форуме приняли участие активисты Добровольческого центра студентов "КФУ - планета добрых людей" - Газизова Гульназира Ильгизовна (ИУЭФ) и, Есырев Илья (ИФМК).

Гостями форума стали такие известные люди как Синеглазова Анна Григорьевна и Идрисов Азат Альбертович, которые ознакомили участников с деятельностью Центра развития добровольчества Республики Татарстан. О значимости движения "Волонтеры Медики" рассказал Уткузов Адиль Анасович. Александр Владимирович Жаринов познакомил с общественным центром "Волонтеры Победы Татарстана". О творческом добровольчестве участникам форума рассказала в ходе встречи Гульфия Мутугуллина, презентовав проект "Я ДоброТворец"
Посетили форум и  Лейла Салахатдинова - руководитель социально-театральных проектов ознакомила с деятельностью театра-студии "Добро", а также многие другие представители добровольческих движений.

ХII Форум Добровольцев Татарстана послужил импульсом, чтобы сделать добровольчество интересней и ярче!

Источник информации: Добровольческий центр студентов "КФУ - планета добрых людей"