Новости

Меню

Один день из жизни группы

«Быстрее, выше, сильнее» - таков девиз одной из лучших академических групп Казанского федерального университета.

Группа 09-602 Института вычислительной математики и информационных технологий решила принять участие в ежегодном конкурсе «Лучшая академическая группа» и не пожалели об этом. Ребята стали призерами в номинации «Лучшая академическая группа среди первых курсов 2016/2017 учебного года» и были награждены сертификатов на посещение развлекательного центра «FUN 24».

Вся группа отмечает, что по-настоящему здорово ощущать себя лучшими из лучших, тем более, когда приз, который они получили, ещё больше сплотил их. «Теперь мы можем выдохнуть, мы доказали, что мы звезды и можем повеселиться!» - поделились впечатлениями ребята.

Группа 09-602 выражает большую благодарность родному университету, а также Департаменту по молодежной политике за организацию и проведение конкурса «Лучшая академическая группа», который способствует сплочению группы, раскрытию новых талантов и возможностей каждого студента.

«Мы желаем alma mater успехов, новых побед и плодотворной работы, а конкурсу дальнейшего процветания, участвуя в котором, конкурсанты не только соревнуются и стремятся к победе, но и создают свою крепкую команду из близких людей. Спасибо, что предоставили возможность отдохнуть всей группой в развлекательном центре «FAN24»» - поблагодарили наши призеры.

Источник информации: группа 09-602,  

Отдел по работе с общественными организациями и

институтом кураторства

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?