Ассоциация студентов Деревни Универсиады начинает работу в новом учебном году!

11 сентября состоялось первое собрание Совета Ассоциации студентов Деревни Универсиады, где студенты обсудили планы на 2017-2018 учебный год. Большое внимание было уделено предстоящему Посвящению первокурсников Деревни Универсиады.

Ассоциации студентов Деревни Универсиады является органом студенческого самоуправления КФУ и координирует деятельность 23 студенческих советов в домах и 24 студенческих организаций и клубов Деревни Универсиады.

АС ДУ гордится своим накопленным опытом, знаниями и умениями, что позволяет достигать высоких результатов в республиканских и всероссийских конкурсах и фестивалях. В 2014-2017 годах Ассоциация студентов Деревни Универсиады была признана лучшим органом студенческого самоуправления среди общежитий вузов Республики Татарстан. Ассоциацией студентов реализуется и проводится большое количество культурно-массовых, спортивно-оздоровительных, общественных и социально-значимых мероприятий и проектов.

В новом учебном году еженедельные собрания по разным направлениям в 10 доме  пройдут:

Собрание Совета АС ДУ - понедельник в 20.00.

Собрание культурных организаторов домов - понедельник в 21.00.

Собрание председателей домов - среда в 21.00.

Собрание спортивных организаторов - четверг в 20.00.

Напомним, что каждый желающий может стать членом Ассоциации студентов ДУ. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде. Присоединяйся!

Ассоциация студентов ДУ