Представители ССК КФУ стартовали с победы на Всероссийском Клубном турнире АССК России

7 сентября в г. Москве на базе Российского университета дружбы народов стартовал Всероссийский Клубный турнир Ассоциации студенческих спортивных клубов России, посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Организатором Турнира выступил Студенческий спортивный клуб «Дружба» ФГАОУ «Российский университет дружбы народов», cоорганизатором – Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В Клубном турнире принимает участие более 300 студентов из 8 федеральных округов, среди них и сборная команда Студенческого спортивного клуба КФУ в составе:

1. Мингалеева Рената – Институт физики;
  2. Юнусова Руслана – Институт управления, экономики и финансов;
  3. Лаврова Антона – Институт экологии и природопользования;
  4. Надежко Юлии – Инженерный институт;
  5. Терентьевой Антонины – юридический факультет;
  6. Селящевой Юлии – Институт управления, экономики и финансов;
  7. Ахмедовой Алины – Институт управления, экономики и финансов;
  8. Морозова Константина – Институт управления, экономики и финансов.

На протяжении двух соревновательных дней участники примут участие в соревнованиях по шахматам, бадминтону, дартсу, футболу 5*5, перетягиванию каната и в легкоатлетической эстафете «шведка».

Представители нашего Университета настроены только на победу. В стартовом матче по футболу наш спортклуб разгромил ССК «Международник» из г.Новосибирска со счетом 5:0. Желаем команде Студенческого спортивного клуба КФУ дальнейших побед!

Источник информации: Студенческий спортивный клуб КФУ по материалам сайта Всероссийского клубного турнира АССК; фотографии - Фотоотдел РУДН