Конкурс "Обретённое поколение – наука, творчество, духовность"

Конкурс проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция». Задача реализуемой программы – свидетельствовать об успешном опыте тех, кто своими творческими достижениями показывает всему миру, что нынешнее поколение молодёжи «не потеряно», но становится «обретённым» совместными с наставниками усилиями, воспитывающими здоровое нравственное и духовное поколение – настоящее и будущее Отечества.

Направления конкурса:
- Религия, философия, этика, логика, эстетика
- История, этнография, археология
- Теория и история права и государства, конституционное право, гражданское право, уголовное право, судебная деятельность;
- Лингвистика, языкознание, литературоведение, литературное творчество;
- Культурология, теория и история культуры, музееведение, библиотековедение, документоведение, народная культура и творчество, декоративно-прикладное искусство;
- Общая педагогика, история педагогики и образования, теория и методика обучения воспитания, социально-культурная деятельность, профессиональное образование;
- Общая психология, психология личности, психофизиология;
- Социология, теория, методология и история социологии, экономическая социология и демография, политическая социология, социология культуры и управления;
- Политология, конфликтология, международные отношения;
- Экономика и управление, менеджмент, маркетинг, финансы и бухгалтерский учет;
- Геология, палеонтология, минералогия;
- Биология, ботаника, зоология, физиология;
- Краеведение;
- География, метеорология, геодезия, картография;
- Сельскохозяйственные науки, агробизнес;
- Химия, неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, нефтехимия;
- Технологии и техническое творчество, робототехника, учебно-лабораторное оборудование, моделирование, электротехника;
- Медицина и здоровый образ жизни, фармацевтика;
- Экология живых систем, рациональное природопользование, безопасность жизнедеятельности;
- Математика и информационные технологии;
- Физика, механика, астрономия, космонавтика.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, научные, педагогические работники университета в возрасте от 14 до 25 лет. Конкурсные работы принимаются с 1 сентября 2017 года по 10 октября 2017 года по адресу unost21@mail.ru.

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно узнать на сайтах оргкомитета www.nauka21.com и www.integraciya.org, или по телефонам 8(495)374-59-57, 8(495)688-21-85, 8(495)684-82-47.

Координатор проекта в КФУ – Фарсыева Гузель, отдел социальной защиты, контактный телефон – 8(843)233-72-17, socotd@mail.ru.

Информационная справка прилагается.