Один день из жизни студентов

Минуя текущие экзамены, ГОСы и защиту дипломного проекта, мы осознали, что это было радостным и в то же время грустным завершением нашей веселой студенческой жизни. Казалось, что больше не собраться в стенах родного университета, не воссоединиться с одногруппниками, ставшими частичкой тебя. А нет! Староста подбегает к нам и торжественно заявляет: “Мы же в Fun24 ещё не сходили!». Хоть и не получилось съездить в Санкт-Петербург, в конкурсе «Лучшая академическая группа КФУ–2017» мы оказались лишь вторыми, как призерам конкурса, нашей группе 10.2-203 представилась возможность отдохнуть в популярном развлекательном центре.

День посещения развлекательного центра «Fun24» наметили на 27 июня 2017 года и практически провели там целый день. Здесь представлено большое количество аттракционов не только для детей, но и для взрослых. Массовое катание на роликах, самокатах вернули нас в беззаботное детство. На автодроме даже несмелые девушки почувствовали себя настоящими шумахерами. Боулинг стал веселым завершением нашего похода в удивительно-интересный мир «Fun24».

Мы выражаем большую благодарность нашему родному университету, а также Департаменту по молодежной политике за организацию и проведение конкурса «Лучшая академическая группа», который способствует сплочению группы, раскрытию новых талантов и возможностей каждого.

В завершении дня один из одногруппников признался, что сегодня он съехал с поезда, который назывался «Студенческая жизнь».

Источник информации: группа 10.2-203 Института филологии и

межкультурной коммуникации им. Льва Толстого