Алушта принимает Всероссийские соревнования по боксу

Республика Крым собрала сильнейших студентов-боксеров страны на Всероссийских соревнованиях по боксу. Соревнования проходят в городе Алушта и продлятся до 29 июня.
Участники выступают в следующих весовых категориях: мужчины (49 кг., 52 кг., 56 кг., 60 кг., 64 кг., 69 кг., 75 кг., 81 кг., 91 кг., 91+ кг.), женщины (51 кг., 60 кг., 75 кг.).

Сразу трое представителей Казанского федерального университета защищают  честь родной Alma mater.

Действующий чемпион мира, студент Института фундаментальной медицины и биологии, Зайцев Антон выступит в весовой категории 91 кг. Бронзовый призер прошлогодних соревнований, студент Института фундаментальной медицины и биологии, Набиуллин Аким боксирует  в весовой категории 69 кг. Серебряный призер чемпионата общества «Динамо» 2017 года, студент Елабужского института КФУ, Хайруллин Ренат выйдет на ринг в весовой категории 52 кг.

Желаем им успешного выступления!

Источник информации: Студенческий спортивный клуб КФУ