Новости

Меню

ОСОБ «Прайм» КФУ подвел итоги работы

20 июня 2017 года на территории Деревни Универсиады при поддержке Департамента по молодежной политике Казанского федерального университета состоялось официальное подведение итогов работы народной дружины ОСОБ «ПРАЙМ» КФУ за 2016/2017 учебный год. Торжественная церемония прошла на аллее флагов.

ОСОБ «ПРАЙМ» КФУ представляет собой добровольную, межфакультетскую общественную организацию обучающихся и функционирует в целях обеспечения профилактики и пресечения правонарушений в молодежной среде и воспитания патриотов Российской Федерации и Республики Татарстан. Добровольная народная дружина Объединённого студенческого отряда безопасности «ПРАЙМ» КФУ признана лучшей студенческой общественной организацией вуза по итогам VII Ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года - 2016».

На итоговом мероприятии командир отряда Азат Юнусов озвучил многие его достижения, а также обратил внимание на сформировавшуюся корпоративную культуру в отряде: среди бойцов сложились теплые дружеские отношения, проводилось множество неформальных встреч.

В ходе мероприятий бойцы ОСОБ «ПРАЙМ» КФУ, прошедшие финальные испытания и проявившие себя в работе, получили удостоверение бойца. Личному составу впервые были вручены черные береты. Семь человек, отлично показавших себя в течение года и успешно прошедших аттестацию, дали присягу ОСОБ «ПРАЙМ» КФУ и получили береты из рук командира отряда.

В завершении мероприятия активистам народной дружины были вручены Благодарственные письма.

 

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания и

профилактики правонарушений

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?