Новости

Меню

Всероссийский конкурс "Доброволец России 2017"

Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ "Роспатриотцентр" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации организуют и проводят Всероссийский конкурс "Доброволец России - 2017".

Конкурс проводится в целях формирования культуры добровольчества в России и развития основных направлений добровольчества (волонтерства).

В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров молодежных некоммерческих организаций и проектов, чья социальная деятельность имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России.

Региональный этап Конкурса проходит с 11 июня по 25 сентября 2017 года.

К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества и добровольческие объединения граждан.

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо зарегистрироваться в электронной системе сопровождения добровольческой деятельности "Добровольцы России"  и пройти конкурсный отбор.

Положение о конкурсе

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?