Команда ССК "КФУ" на Всероссийском финале Чемпионата АССК России по мини-футболу

С 14 по 18 июня 2017 года Студенческий спортивный клуб Университета ИТМО «Кронверкские барсы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Ассоциации студенческих спортивных клубов России проводит в Санкт-Петербурге Всероссийский финал Чемпионата АССК России по мини-футболу.

14 июня в концертном зале межвузовского студенческого городка Санкт-Петербурга прошла торжественная жеребьевка Всероссийского финала Чемпионата АССК России по мини-футболу.

В Финале Чемпионата АССК России по мини-футболу представлены девять Студенческих спортивных клубов. Команда Студенческого спортивного клуба университета «КФУ», одержав победу на окружном этапе соревнований, представляет на Чемпионате Приволжский федеральный округ. Напомним, что окружной этап прошел с 30 марта по 2 апреля в г. Чебоксары, где были представлены 22 вуза ПФО.

По итогам жеребьевки, команда Студенческого спортивного клуба «КФУ» попала в группу «B», где ее соперниками стали команды питерских Студенческих спортивных клубов - это ССК «Морские волки» (ГУМРФ) и хозяева соревнований ССК «Кронверкские барсы» (ИТМО), а так же команда московского ССК «Сенатор» (РАНХиГС).

Уже сегодня наших ребят ждут две игры: в 12:30 соперником станет ССК «Сенатор-РАНХиГС», а в 16:15 состоится матч с хозяевами турнира ССК «Кронверкские Барсы». 16 июня в 10:00 состоится матч ССК «Морские волки» - ССК «КФУ».

Пожелаем нашим спортсменам хорошей игры и побед!

Источник информации: Студенческий спортивный клуб