Фотоконкурс "Образ России в объективе"!

С 24 апреля по 26 мая 2017 года Департамент по молодежной политике КФУ проводит Фотоконкурс «Образ России в объективе».

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

• «Россия многоликая»: в номинации должны быть представлены фотографии, раскрывающие самобытность народов России, не утративших свою культуру, традиции ведения хозяйства и промыслов, уникальные языки и многовековую связь поколений с природой;
  • «По российским просторам»: в номинации должны быть представлены пейзажи России, демонстрирующие красоту ее природы;
  • «Городское путешествие: настоящее, прошлое, будущее»: в номинации должны быть представлены фотографии больших и малых городов нашей страны с их уникальными улицами, архитектурой, достопримечательностями, бытом и т.д.;
  • «Моя малая Родина»: в номинации должны быть представлены фотографии деревень и сел нашей страны с их укладом жизни, традициями и бытом;
  • «Портреты живой природы»: в номинации должны быть представлены фотографии флоры и фауны России;
  • «Взгляд иностранца»: в номинации должны быть представлены фотографии, сделанные иностранными обучающимися, которые отражают их впечатления от пребывания в России.

К участию в Фотоконкурсе приглашаются обучающиеся КФУ.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо до 26 мая 2017 года прислать заявку на участие и фотоработу с кратким описанием на электронный адрес Департамента по молодежной политике КФУ -  KMMinasova@kpfu.ru.

Описание фотоработы должно включать в себя:

• название фотоработы, соответствующее общей теме Фотоконкурса «Образ России в объективе»;
  • описание места и непосредственно самого события;
  • Ф.И.О. автора фотографии, место учебы, институт/факультет, учебную группу, контактные данные (моб.телефон, адрес электронной почты).

От каждого участника принимается не более 3-х работ в 1 номинации (отдельная фотография или серия фотографий, объединенные единой темой, идеей, изобразительным решением).

Более подробную информацию можно получить у организаторов Фотоконкурса в  108 каб. КСК КФУ «УНИКС» или по телефону 8 (843) 292-72-70.

Координатор: Минасова Кристина Мавриковна.

Электронная почта организаторов Фотоконкурса: KMMinasova@kpfu.ru.

Подробная информация в положении о Фотоконкурсе.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.