Фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись»

Департамент по молодежной политике совместно с Первичной профсоюзной организацией студентов и Первичной профсоюзной организацией работников КФУ с 1 февраля по 15 апреля 2017 года проводят Фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись».

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

«Семейный портрет» - семейные групповые фотографии, постановочные и жанровые портреты членов семей.

«Радость новой жизни» - фотографии, отражающие эмоциональные моменты семейной жизни, связанные с рождением ребенка.

«Прекрасные мгновения» - фотографии, сюжетом которых являются яркие и необычные события семейной жизни.

«Мамина радость» - фотографии мамы со своими детьми.

«Мой папа – самый лучший» - фотографии папы со своими детьми.

«Семейная традиция» -  семейное мероприятие, традиция, которую чтят все члены семьи.

«Связь поколений» - фотографии с дедушками, бабушками и другими старшими родственниками.

«Моя спортивная семья» - фотографии, отражающие совместные занятия спортом.

К участию в Фотоконкурсе приглашаются сотрудники, преподаватели и обучающиеся КФУ.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо прислать заявку на участие и фотоработу с кратким описанием на электронный адрес Департамента по молодежной политике КФУ - AnFBabaeva@kpfu.ru - до 15 апреля 2017 года. (Форма подачи заявки на участие в прикрепленном документе).

Описание фотоработы должно включать в себя:

- название фотоработы, соответствующее общей теме Фотоконкурса «К семейному альбому прикоснись»;

- описание места и непосредственно самого события;

- Ф.И.О. автора фотографии, место работы/учебы, институт/факультет/структурное подразделение, учебную группу, контактные данные (моб.телефон, адрес электронной почты).

От каждого участника принимается не более 3-х работ в 1 номинации (отдельная фотография или серии фотографий, объединенные единой темой, идеей, изобразительным решением).

Более подробную информацию можно получить у организаторов Фотоконкурса в к.506 КСК КФУ «УНИКС» или по телефону 8 (843) 233-72-17.

Электронная почта организаторов Фотоконкурса: AnFBabaeva@kpfu.ru.

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся