Спортивные выходные!

В СК "Бустан" прошли финальные игры по мини-футболу. В матче за 1 место встретились сборные команды ИУЭиФ и ИТИСа. Если экономисты ожидаемо попали в финал, одержав 5 побед в 5 матчах, то ИТИС стал открытием турнира. Борьба за титул чемпиона по мини-футболу была только в первой тайме, к концу второго тайма сборная ИУЭиФ вела в счете 3:0 и заслуженно стала победителем турнира. В матче за 3 место сильнее оказалась сборная НЧИ КФУ, обыгравшая со счетом 3:1 Институт физики.

В СК "Бутлерова" состоялись игры по бадминтону. В решающей игре Институт психологии и образования неожиданно легко обыграл сильную команду ИУЭиФ со счетом 3:0, не дав экономистам оформить "чемпионский дубль". За 3 место в нешуточной борьбе сразились Набережночелнинский институт КФУ и Елабужский институт КФУ. Каждая команда хотела увезти домой бронзовые медали, но удача улыбнулась команде из Елабуги.

В 3 виде проходившем в эти выходные в КСК КФУ "УНИКС", в гиревом спорте, титул чемпиона вернула себе команда Института геологии и нефтегазовых технологий. Вторая строчка осталась за сборной командой ИФМиБ. Третье место у Набережночелнинского института КФУ.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!