Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2017»!

А вы чувствуете дыхание весны? Тёплое, нежное, едва уловимое…

Весна идёт, весне дорогу! Весна – самое яркое время, время творчества и креатива, время самого активного студенчества Казанского федерального университета, время, когда творческий марафон открывает Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2017».

Студенческая весна в КФУ - это не просто молодежный фестиваль-конкурс, это самое ожидаемое событие в КФУ, это атмосфера праздника, любви и творческого настроения, которое будет царить в университете с 10 по 21 марта в Большом зале КСК КФУ «УНИКС», а 17 марта в Елабужском и Набережночелнинском институтах. Лучшие представители студенческого актива - 17 команд институтов/юридического факультета покажут все свое творческое мастерство, талант и креативность в конкурсной программе на сцене и в конкурсном направлении «Журналистка». Стоит отметить, что 2017 год в Казанском университете объявлен «Годом Н.И. Лобачевского», поэтому в рамках данного Фестиваля каждая команда в своей творческой программе представит 1-2 творческих номеров, направленных на раскрытие данной тематики.

По итогам Фестиваля жюри предстоит определить победителей и лучших исполнителей в направлениях: вокал, театр, хореография, журналистика, инструментальный и оригинальный жанр. Торжественное подведение итогов Фестиваля традиционно состоится на Гала-концерте 18 апреля в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» с участием самых интересных, ярких, креативных студентов с хореографическими и вокальными постановками, визитками молодых команд КВН и оригинальными постановками творческих объединений.

Не пропустите этот замечательный праздник весны и творчества:

участвуйте сами и приходите болеть за своих друзей и одногруппников!

Билеты Вы можете получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и культоргов институтов/юридического факультета.

Более подробная информация в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

Положение.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Студвесна2017