Мисс КФУ-2017 - очарование во всем

20 февраля Малый концертный зал культурно-спортивного комплекса Казанского федерального университета «УНИКС» встретил самых талантливых, ярких и артистичных студенток своих институтов на кастинге конкурса красоты, грации и творчества «Мисс КФУ-2017». Всего в мероприятии приняли участие 92 девушки.

В этот день красивые, эрудированные, стремящиеся к реализации и самосовершенствованию девушки продемонстрировали умение держаться на сцене в ходе дефиле, а также представили себя членам жюри, рассказав о себе и своих достижениях. Особенно приветствовалось участие иностранных студенток. Так познакомились с достойными представительницами своего народа из Китая, Узбекистана, Камеруна, Казахстана.

Приятно удивили комиссию 36 участниц. Они и встретятся в полуфинале, состоится который уже завтра, 21-го февраля, в малом зале КСК «УНИКС» в 15.30. Конкурсантки проявят себя как креативные личности и представят на суд жюри творческие номера.

Девушки уже готовы побороться за звание финалисток конкурса красоты, грации и творчества «Мисс КФУ-2017». Присоединяйся и ты к уникальному проекту Казанского федерального университета и поддержи его участниц!

Источник информации: СТУДПРОФ.РФ