Новости

Меню

Гордость КФУ

Гордость КФУ

15 февраля состоялась встреча проректора по социальной и воспитательной работе КФУ Арифа Межведилова со студентами университета - лауреатами и победителями Ежегодной премии Республики Татарстан «Студент года-2016».

Участие в Республиканском конкурсе «Студент года» - это всегда очень волнительно и ответственно. Студенты проделывают огромную работу, трудятся не один год, чтобы достичь желаемых результатов. Студенты Казанского федерального университета ежегодно принимают активное участие в конкурсе и весьма успешно: получают гран-при, становятся лауреатами и победителями во многих номинациях.

Достижения студентов университета в 2016 году в очередной раз получили наивысшую оценку. Департаментом по молодежной политике в лице его руководителя и председателя Профкома студентов КФУ Юлии Виноградовой и проректором по социальной и воспитательной работе Арифом Межведиловым было принято решение поблагодарить конкурсантов за активное участие в общественной жизни и достойное представление Казанского федерального университета на республиканском уровне.

Как отмечает Юлия Владимировна, этот год был очень плодотворным для Казанского федерального университета, ведь именно он собрал огромное количество побед и лауреатов. Сегодня, в Центре деятельности молодежных общественных организаций и объединений КФУ, спустя время, когда улеглись все эмоции и переживания, собрались лучшие из лучших не только вуза, но и республики.

Прежде чем вручить памятный фотоколлаж и благодарственные письма ребятам, Ариф Магидинович выступил со словами поздравитений: «Вместе с вами мы гордимся нашей Alma mater, которая вложила многое в нас. Мы гордимся, что вы востребованы и успешны. Но запомните: самое главное, никогда не нужно "идти по головам" людей, всегда будьте честны перед собой и смело шагайте к поставленной цели. Я вас искренне поздравляю и желаю вам новых побед!»

Практически все участники встречи дали свое ответное слово, искренне поблагодарив Казанский федеральный университет за возможность развиваться во всех направлениях деятельности, за всестороннюю поддержку, советы и помощь. По словам ребят, каждый раз выходя на сцену или услышав имена лауреатов и победителей, представляющих федеральный, переполняет огромное чувство гордости.

Теплые слова в адрес друг друга и общее фотографирование стало отличным завершением рабочего дня. Теперь мероприятие подобного рода станет доброй и очень хорошей традицией, ведь Казанский федеральный университет – отличный помощник и наставник во всех начинаниях, а возможность в очередной раз отметить и поздравить студентов с заслуженной победой может послужить толчком для достижения ещё больших высот.

Любите и гордитесь родным университетом! Никогда не сдавайтесь, верьте в себя и свои силы, и тогда у вас всё обязательно получиться! Успехов!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?