Внимание! Конкурс Красоты «Мисс КФУ- 2017»!

Конкурс Красоты «Мисс КФУ- 2017» - уникальный проект в Казанском федеральном университете для самых талантливых, красивых, стремящихся к реализации и самосовершенствованию девушек разных возрастных категорий и национальностей.

К участию приглашаются обучающиеся (студенты, магистранты, аспиранты) всех институтов Казанского федерального университета.

Для участия в Конкурсе, необходимо заполнить Анкету, прислать 2-3 фотографии (портрет, полный рост) на электронную почту конкурса krasakfu@gmail.com

* Заявки принимаются до 15 февраля;

* Кастинг – 20 февраля;

* Финал Конкурса состоится 3 марта в Актовом зале Института управления, экономики и финансов.

Этапы проведения конкурса.

1. Конкурс проводится в два этапа Кастинг и Финал конкурса;

2. Кастинг участниц конкурса красоты проводит оргкомитет согласно поступившим заявкам и собеседованию. Оргкомитет имеет право отклонить заявку на участие в конкурсе без объяснения причин;

3. Финальный этап мероприятия включает в себя следующие конкурсные задания:

* Общий выход (одновременное участие всех конкурсанток);

* Визитная карточка участниц - видео с самопрезентацией длительностью не более 5 минут (в которой необходимо рассказать зрителю и членам жюри о себе);

* Творческая презентация не более 4 минут (на усмотрение участниц конкурса презентация страны, региона и национального костюма);

* Блиц-опрос (конкурс импровизации);

* Дефиле в вечерних платьях;

* Награждение участниц.

Оргкомитет конкурса может вносить коррективы в конкурсные задания, предупредив участников не менее чем за 3 дня.

Определение победителей

1. Определение победителей Конкурса осуществляется по следующим критериям:

- интеллект;

- красота;

- интернет голосование (социальная сеть vk.com);

- физическая форма;

- юмор;

- обаятельность;

- творческие способности;

- оригинальность и уровень исполнительского мастерства;

- умение держаться на сцене.

2. Максимальная оценка каждого конкурсного задания – 5 баллов.

Победитель Конкурса определяется по сумме баллов, набранных в ходе

выполнения конкурсных заданий.

3. Основные номинации: «Мисс КФУ - 2017», «Вице-Мисс КФУ - 2017» и другие.

4. По итогам конкурса победитель, призеры и участницы конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Мисс КФУ 2017

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-56.