Итоги конкурса «KFU is…»

29 декабря 2016 года в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» состоялось торжественное награждение победителей творческого фотоконкурса  «KFU is…».

Организатором конкурса выступила Первичная профсоюзная организация студентов КФУ. Фотоконкурс проводился с целью  выявления талантов в области фотографии и фотоискусства среди студентов – членов ППОС КФУ, их поощрения и продвижения лучших работ в широкую зрительскую аудиторию.

В период с 8 по 20 декабря участники делали фото университета в стиле «KFU is…» и загружали фотоработу с кратким описанием в специальный конкурсный альбом, размещенный в группе Профкома студентов КФУ.

В целях достижения максимальной объективности в определении победителей была сформирована Отборочная комиссия Фотоконкурса. На конкурс было прислано большое количество интересных и оригинальных фотографий. Каждый участник пытался объяснить через фото, что для него значит Казанский федеральный университет.

По условиям Фотоконкурса победители определяются решением Отборочной комиссии, а также путем голосования «народного жюри» в номинации «Приз зрительских симпатий».

По итогам Фотоконкурса Отборочной комиссией лучшей фотоработой была признана работа Анастасии Арзамасцевой, студентки Института фундаментальной медицины и биологии.

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала Карина Халяпова, студентка Института международных отношений, истории и востоковедения.

Победители получили дипломы конкурса, а также сувенирную продукцию от Первичной профсоюзной организации студентов КФУ.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!

Источник информации: Департамент по молодежной политике.