Фотоконкурс "KFU is…"!

Профком студентов КФУ объявляет о старте самого творческого фотоконкурса "KFU is…"

Фотоконкурс проводится с целью  выявления талантов в области фотографии и фотоискусства среди студентов КФУ – членов ППОС КФУ, их поощрения и продвижения лучших работ в широкую зрительскую аудиторию.

Если Вы любите фотографировать и восхищаетесь своим университетом, тогда этот конкурс для Вас!
В период с 8 по 20 декабря сделайте фото университета и всего, что с ним связанно, в стиле "KFU is…", загрузите фотоработу с кратким описанием в специальный конкурсный альбом, размещенный в группе Профкома студентов КФУ, и ждите объявления результатов!

В целях достижения максимальной объективности в определении победителей формируется Отборочная комиссия Фотоконкурса. В состав Отборочной комиссии Фотоконкурса входят:

• Минасова Кристина Мавриковна - специалист по работе со студентами ППОС КФУ;
  • Глинская Марья Андреевна - председатель Профбюро Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого;
  • Киямов Руфат Рифгатович - председатель Профбюро Института международных отношений, истории и востоковедения;
  • Курбаналиева Фирюза Рустамовна - председатель Профбюро Института вычислительной математики и информационных технологий;
  • Митрофанов Павел Сергеевич - заместитель председателя Профбюро Института вычислительной математики и информационных технологий.

Мы верим, что Ваш кадр будет самым лучшим!

Положение фотоконкурса.