Новости

Меню

Спартакиада студентов и аспирантов набирает обороты!

В минувшие выходные прошли заключительные 2 вида Спартакиады студентов и аспирантов КФУ в 2016 году. Институты и юридический факультет выясняли сильнейших в настольном теннисе и шахматах.
Больше всех удивила сборная команда Института физики, которая сначала обыграла в группе прошлогодних чемпионов ИВМиИТ, а потом в четвертьфинале бронзовых призеров ИТИС. 
В финальной игре физики победили команду ИМОИиВ и заслуженно стали Чемпионами Спартакиады студентов и аспирантов КФУ по шахматам!
Первая четверка:
1.Институт физики
2. ИМОИиВ
3. Юридический факультет
4. ИУЭиФ
В настольном теннисе разгорелась нешуточная борьба. На победу претендовали несколько команд. Сценарий игр этого года был как две капли похож на предыдущий год. Чемпион 2015 года Институт физики легко дошел до финала, удачно миновав игры с Набережночелнинским институтом и Институтом управления,экономики и финансов, которые как и год назад встретились в полуфинале. На этот раз удача улыбнулась гостям из Набережных Челнов и именно они пробились в финал, где их ждала встреча с физиками. Финал выдался жарким и интересным, и судьбу финала решили парни Набережночелнинского института. И кубок по настольному перешел к новому обладателю. Поздравляем чемпионов!!
Первая четверка:
1.Набережночелнинский институт
2. Институт физики
3. ИУЭиФ
4. ИФМиБ
 

Полный архив фотографий по ссылке: https://vk.com/album-88698884_238433305

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?