Молодые журналисты КФУ на конкурсе «Хрустальная стрела»

29 ноября прошло награждение лауреатов Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела». В 2016 было принято 4793 заявки из 71 региона нашей страны! Более 20 заявок было подано представителями нашего университета. Студент 2 курса Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Салават Юсупов занял третье место в номинации “Добровольцы рядом с нами” – лучший материал о волонтёрах и их добрых делах.

Награждение проходило в концертном зале «Известия Hall» – в самом центре Москвы. Вручали призы именитые журналисты России – декан факультета журналистики МГУ Ясен Засурский, певица и главный редактор Europa plus TV Алина Артц, певица Хлоя. Салават получил свою награду из рук секретаря Союза журналистов России Романа Серебряного.

Конкурс проводили Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ.

Поздравляем Салавата с успешным дебютом и желаем ему дальнейших побед!

Источник информации: Департамент по молодежной политике.