Новости

Меню

Студенческие семьи КФУ в финале конкурса "Студенческая семья - 2016"!

Конкурс "Студенческая семья" проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» и Татарским республиканским комитетом профсоюза народного образования и науки Российской Федерации. Конкурс направлен на развитие активности студентов, повышение престижа и статуса семьи в обществе и является открытым мероприятием.
Для того чтобы принять участие,  студенческим семейным парам до 20 ноября необходимо было заполнить заявку и написать эссе на одну из предложенных тем:

1. "Студенческая семья - это...";

2. "Моя семья - моя крепость";

3. "Кто в доме хозяин?".

К участию в конкурсе приглашались семейные пары из Татарстана, обучающиеся на очном отделении ВУЗа или ССУЗа, а также в которых супругам до 30 лет.

В финал конкурса, который состоится 9 декабря 2016 года прошли студенческие семейные пары Казанского федерального университета: Омар и Ольга Аль Кади, студенты  Института геологии и  нефтегазовых технологий,  а также Роберт и Джулия Искандаровы, студенты Набережночелнинского института КФУ. 

Конкурсная программа финального этапа состоит из следующих

процедур:

  • Конкурс визитная карточка «Наша семья» (домашняя заготовка) – участники Конкурса готовят выступление до 5 минут, в рамках которого представляют свою семью.
  • Конкурс «Хорошо ли вы знаете друг друга?» - конкурсантам задаются вопросы, на которые им необходимо ответить.
  • Конкурс «Сюрприз» - условия задания сообщаются конкурсантам за час до проведения конкурсной процедуры.
  • Конкурс «Наш талант» (домашняя заготовка) – конкурсанты готовят творческое выступление до 5 минут.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе

Желаем нашим семьям победы в конкурсе и  счастливой семейной жизни!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?