Празднуем День рождения университета спортивно!

Сегодня в культурно-спортивном комплексе "Уникс" прошел ряд спортивных мероприятий,приуроченных ко Дню рождения Казанского университета. В течение дня студенты сдавали нормы комплекса ГТО, проводились открытые уроки по функциональному тренингу и по методу "Пилатес", тренировочные занятия по силовым видам спорта и атлетизму.
Основное действие развернулось в спортивном зале №1, где состоялся баскетбольный турнир призеров Спартакиады КФУ 2015-2016 и сотрудников Казанского университета и церемония награждения победителей Спартакиады студентов и аспирантов Казанского федерального университета за 2015-2016 учебный год.

В финале турнира,как и несколько дней ранее ,встретились сотрудники КФУ и студенты ИУЭиФ. Экономисты жаждали взять реванш за обидное поражение в блицтурнире, но в этот раз снова удача оказалась на стороне сотрудников!) В основное время выявить победителя не удалось и судьба матча решилась в дополнительной 5 минутке. Победные 2 очка команде сотрудников принес заместитель директора по воспитательной и социальной работе Института фундаментальной медицины и биологии Шулаев Николай Вячеславович.

После баскетбольного турнира прошла церемония награждения победителей Спартакиады студентов и аспирантов Казанского федерального университета за 2015-2016 учебный год.

Большая группа:
1 место Институт управления, экономики и финансов.
2 место Набережночелнинский институт
3 место Юридический факультет