10 ноября прошел I отборочный этап конкурса «Краса студенчества Татарстана».

Вчера 10 ноября 2016 года в фотопространстве "Завод" прошел I отборочный этап II ежегодного конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана».

Данный этап включал в себя демонстрацию красноречия в искусстве самопрезентации, а также навыки грациозной походки и статности в дефиле.

На конкурс поступило более 150 заявок, 42 из них подали студентки Казанского федерального университета. На территории четырех цехов и пятнадцати фотозон компетентное жюри отобрало 36 самых выразительных и грациозных конкурсанток с навыками достойного оратора, в числе которых оказались студентки КФУ в количестве 9 человек.

Второй тур пройдет 13 ноября и будет представлять собой творческий конкурс.

Место проведения: Культурный центр МВД РТ (ДК Менжинского) (ул. К.Марска, д. 26).

Желаем нашим студенткам успехов, творческой фортуны и ярких побед!

Автор фото: организационный комитет конкурса "Краса студенчества Татарстана".
Автор статьи: Департамент по молодежной политике.