Мастер-класс от профессионалов!

10 ноября 2016 г. в ледовом дворце "Татнефть Арена" прошла очередная игра первого круга Чемпионата г. Казани по хоккею с шайбой среди мужских команд. На площадке  сборная команда КФУ встретилась с лидером Чемпионата и победителем последних лет - хоккейным клубом "Динамо".

С первых минут инициативу в свои руки взяли хоккеисты "Динамо", в составе которых имелись игроки, за плечами которых выступление в высшем хоккейном дивизионе России. Несмотря на это, наши студенты боролись на каждом участке площадки, но опыт и мастерство сказали свое веское слово. Как итог 8:2, в пользу "Динамо". В составе нашей команды вновь отличились Орлов Арсений (ИУЭиФ) и Харитонов Илья (ИГиНГТ). На сегодняшний день сборная команда нашего университета занимает достойное четвертое место. Желаем нашей команде дальнейших побед!