Новости

Меню

Болеем за красавиц из КФУ на конкурсе «Краса студенчества»!

Республиканский Конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана» в 2016 году проводится  c  8 октября по 25 ноября. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов Татарстана, развития общественных, социальных и культурных связей между студентами вузов Республики Татарстан.

В конкурсе принимают участие студентки очной формы обучения и аспирантки организаций высшего образования, рекомендованные для участия студенческими советами и клубами образовательных организаций, общественными организациями и молодежными движениями Республики Татарстан.

Казанский федеральный университет ежегодно принимает участие в этом конкурсе, показывая высокие результаты. В прошлом году сразу две студентки КФУ стали обладателями высоких званий конкурса: Грудцова Екатерина (ИСФНиМК) стала победителем в номинации «Мисс улыбка», а также обладателем спецприза от ООО «Мисс Татарстан», что позволило ей получить путевку в финал XVII Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2016», Мустафина Софья (ИСФНиМК) стала обладателем титула «Первая краса студенчества».

В этом году Казанский федеральный университет также активно принимает участие в конкурсе. Уже на этапе заявочной кампании поступило более 42 заявок от представительниц нашего университета. Теперь впереди очный этап, который пройдет в два тура. Первый тур будет включать дефиле и визитку. По итогам этого этапа будут отобраны лучшие девушки, которые и поборются в финале конкурса за звание «Краса студенчества Татарстана-2016». Билеты на финал, который состоится 25 ноября в КРК «Пирамида», можно получить в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС". Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону 233-72-76.

 

Пожелаем нашим девушкам-красавицам успехов и желаем им победы!

 

Источник информации: организационный комитет конкурса "Краса студенчества Татарстана", Департамент по молодежной политике.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?