Новости

Меню

Студенты КФУ прошли школу студенческой весны «Территория ярких»

С 31 октября по 2 ноября 2016 года в Уфе прошла школа студенческой весны «Территория ярких». Казанский федеральный университет представили студентка Юридического факультета Куватова Диана и студент Института экологии и природопользования Игнашев Никита.

Школа была направлена на повышение уровня художественного творчества и укрепление культурных связей между студенческими коллективами. В этом году ее программа работала по четырем направлениям: «Танцевальный жанр», «Организация творческих событий», «Театрально-оригинальный жанр», «Музыкальный жанр». Ребята прослушали интересные лекции от крутых спикеров, поучаствовали в тренингах, обменялись опытом развития творчества в университетах.

Культорг Института экологии и природопользования, организатор концертных программ КФУ Игнашев Никита поделился своим впечатлением о школе: «Территория ярких - это простор для воплощения идей и получения полезных навыков в организации творческих проектов, а так же для раскрытия талантов. Я был на театральном направлении, которым руководила Наталья Лагун. Каждые дни были насыщены разными семинарами и тренингами, направленными на творческое развитие. Организаторы вложились в это мероприятие полностью. Я получил много энергии и позитива на целый год, колоссальный опыт в организации культурно-массовых мероприятий и познакомился с очень интересными людьми из разных городов. Мне все очень понравилось!»

КФУ гордится своими студентами, которые достойно проявили себя на школе студенческой весны «Территория ярких».

Источник информации: организационный комитет школы студенческой весны "Территория ярких".

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?