Новости

Меню

Команда КВН «Амстердам» заняла 1 место!

2 ноября в г. Набережные Челны прошел фестиваль Лиги Набережночелнинского института КФУ, в котором участвовали такие команды, как «Нечего терять», «Без комментариев», «3+», «Лейла», «Не твоя», «ББК» и «Амстердам» (г. Казань). По традиции Фестиваль проходил в формате «Приветствия». Открыли игру и пожелали всем участникам удачи гости фестиваля - опытная команда «Техназ» из лиги КВН «Кама».

"Веселые и находчивые" молодые таланты покорили жюри своими яркими выступлениями и новыми хорошими шутками. Каждую команду зал поддерживал бурными аплодисментами и искренним смехом. По результатам Фестиваля номинация «Лучшая актриса» досталась Яне из команды КВН «Не твоя», номинация «Лучший актер» - Никите из команды КВН «Амстердам». Номинацию «Лучшая шутка» получила команда КВН «Без комментариев», которая выступила с миниатюрой «Случай в бане». Номинация «Открытие фестиваля» и поездка на международную школу КВН «Александр Масляков и Компания», которая пройдет 18-21 ноября в Казани, выиграла команда КВН «Лейла». По итогам игры жюри объявило следующую тройку победителей:

3 Место - команда КВН «Три плюс».

2 Место - команда КВН «Нечего терять».

1 Место - команда КВН «Амстердам» (г. Казань).

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - команда КВН «ББК».

Казанский федеральный университет поздравляет команду «Амстердам» с победой и желает дальнейших успехов! Следующая встреча команд Лиги КВН Набережночелнинского института КФУ и зрителей состоится в начале декабря. Ждем Вас на следующих играх!

 

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?