«Федералы» не смогли потушить «Факел»

2 ноября 2016 г. прошли очередные игры Чемпионата г. Казани по хоккею с шайбой среди мужских команд. Во Дворце спорта клюшки скрестили представители хоккейной сборной команды Казанского федерального университета и хоккейного клуба «Факел». И руководители команд, и игроки понимали, что обе команды в этом году претендуют на попадание в плей-офф Чемпионата, поэтому атмосфера вокруг данной встречи была напряженной.

Несмотря на потери в составе сборной, наша команда вышла на игру с боевым настроем. Каждый игрок в составе «Федералов» бился до конца, старался превзойти соперника на каждом отрезке. Но, несмотря на убедительную заявку на победу в первом периоде, представителям нашего университета не удалось довести встречу до победы.

Счет по периодам: 2:1, 0:1, 0:2. Общий счет встречи 2:4 в пользу хоккейного клуба «Факел».