3-0 в нашу пользу!

2 ноября 2016 года на стадионе Буревестник состоялся матч 4 тура Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан между сборными КГАСУ и Казанского Федерального Университета.

В предыдущем туре сборная КФУ потерпела поражение от Поволжской академии и в этой игре нашей команде нужна была только победа. И с первых же минут сборная КФУ захватила инициативу и уже на 3 минуте открыла счет. Отличился студент института геологии и нефтегазовых технологий Мавлеев Салават. Строители сломя голову побежали отыгрываться, но все их попытки были безуспешны. А наша сборная уже к 13 минуте благодаря усилиям Алмаза Исбасарова увеличила разницу в счете до 2 мячей.

Во втором тайме игра продолжилась в том же русле, наша команда имела территориальное преимущество, и на 53 минуте довела счет до разгромного 3:0. И до конца игры счет так и не изменился. После 4 туров сборная КФУ имеет в своем активе 6 очков и занимает 4 место в турнирной таблице.