Студенты КФУ приняли участие в "Сессии здоровья" !

29 октября 2016 года  в Деревне Универсиады прошло традиционное мероприятие "Моя сессия здоровья"! Организаторами акции выступили  Добровольческий центр студентов "КФУ - планета добрых людей" совместно с Департаментом по молодежной политике, а также  Координационным Советом общественных студенческих организаций и объединений.

Целью мероприятия стало напоминание студентам о том, что не стоит забывать о своем здоровье и стараться укреплять его. На мероприятие собрались студенты всех институтов и соревновались между собой в выносливости и скорости.

Участники преодолели различные станции на сплочение, поднятие боевого духа и выявление знаний о здоровом образе жизни!

По итогам проведения "Сессии здоровья" 1-ое место завоевали сборные команды Института международных отношений,истории и востоковедения, Юридического факультета, а также Высшей школы информационных технологий и информационных систем.  2-ое место заняла команда Института управления, экономики и финансов, 3-е место досталось команде Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского.

Все победители и призеры были награждены призами и подарками  от Добровольческого центра КФУ!