Школа индивидуального развития «STARTGIVEN»

Всероссийская смена Школы индивидуального развития «STARTGIVEN» пройдет в городе Ростов-на-Дону с 6 по 11 декабря 2016 года.

К участию в смене приглашаются студенты, члены общественных объединений, клубов и организаций.

Программа смены включает: подбор и реализация индивидуальной программы развития для каждого участника, мастер-классы, коуч-сессии, семинары, круглые столы с приглашенными гостями и ведущими специалистами Ростовской области. А также: тренинги, обучающие лекции, культурно-массовые мероприятия и т.д. Мероприятие посвящено помощи в выборе профессии участников.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить на сайте Школы, в группе в социальной сети https://vk.com/startgiven, а также, связавшись с представителем организационного комитета Школы по электронному адресу SK-Training@yandex.ru.

Источник информации: организационный комитет Школы индивидуального развития "STARTGIVEN".

школа индивидуального развития